Los 5010

2 Saucieren, Kaffeekanne, Milchkanne, Paar Leuchter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

England und Deutsch, 19./20. Jh.
H. 10/23 cm
Saucieren und Leuchter mit englischen Punzen, die Leuchter geschwert. Kanne und Milchkännchen Koch & Bergfeld, Feingehalt 800. Silber zus.ca. 1130 gr.