Los 5010
2 Saucieren, Kaffeekanne, Milchkanne, Paar Leuchter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
England und Deutsch, 19./20. Jh.H. 10/23 cm
Saucieren und Leuchter mit englischen Punzen, die Leuchter geschwert. Kanne und Milchkännchen Koch & Bergfeld, Feingehalt 800. Silber zus.ca. 1130 gr.